Categories:

Зимние свадьбы

 Зачем? Ради фотографий... Невестам не холодно? А кроссовки и полосатые носки это мода такая у женихов? Это сейчас. А раньше?  

Время, когда особенно часто вспоминают СССР. За 69 лет и он менялся. И советские свадьбы тоже разные были. Выбрала зимние фото с ресурса: https://ru.pinterest.com/ Я была всего на двух зимних свадьбах, обе прошли на селе, не знаю почему. Это особенная атмосфера скажу я вам. Да, мне непривычно было. И даже не из-за быта, а из-за нравов тогда бытовавших.

Чего там, домашняя девочка, что-то понять совсем не могла. Пьянки и драки. А какая деревенская свадьба без оных? Хотя сейчас понимаю, что собиралось гостей на свадьбах от 100 до 200-300 человек, поэтому удивляться не приходится: это как собрать  подростков нескольких классов разных школ и потребовать  примерного поведения и доскональных знаний. 

Поэтому поздравив молодых, откланявшись родителям невесты и жениха, уезжала как можно быстрее.   

#90лытдыбров #зимавместе

promo ida_mikhaylova июль 7, 2012 07:25 169
Buy for 50 tokens
Возможно таким же, как сегодня, летним лазоревым утром 1913, Надежда шла в порядок — хозяйство своей младшенькой дочки, проведать ее семью: внуков и внучек, погостить денек у любимого зятя, Ивана Ивановича. Земля Задонья была родной, но дорога была не близкой, а далёкой...…